Курс валют на 18.11.2019

USD ЦБ 63.89
EUR ЦБ 70.41

Новинки

Ajax Hub Plus
16 260 руб.

Ajax Hub Plus - Интеллектуальная це...

Подробнее>>
iBells 4
19 650 руб.

iBells 4 - Беспроводной комплект вы...

Подробнее>>



4 портовые PoE коммутаторы

1 2 3 >
TFortis PSW-11 коммутатор PoE
Розница 14 850 руб.
Опт 13 365 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

TFortis PSW-11 - многофункциональный гигабитный коммутатор в уличном исполнении для подключения одной IP-видеокамеры по оптике. 100 Мбит/с/ 1Гбит/с. Один SFP-слот

Дополнительная информация:
Производитель: TFortis
Код товара: 211194
TFortis PSW-1-45-WiFi коммутатор PoE
Розница 18 400 руб.
Опт 16 560 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

TFortis PSW-1-45-WiFi - Уличный неуправляемый 5 портовый коммутатор с РоЕ; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 IEEE802.3af (15.4 Вт), 1 порт Passive PoE 24 В, 0.5 А; Суммарно 50 Вт; IP66; 187...246 АС, 60 Вт; -55 ...+50°C; 240х160х90 мм. Контроль зависания IP-камер. Позволяет подключать точки доступа Wi-Fi типа UBIQUITI по технологии Passive PoE 24V.

Дополнительная информация:
Производитель: TFortis
Код товара: 211196
TFortis PSW-1-45 коммутатор PoE
Розница 20 950 руб.
Опт 18 855 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

TFortis PSW-1-45 - Уличный сетевой 5-ти канальный РоЕ коммутатор; 10/100Base-Tx; 4 порта RJ-45 с РоЕ мощностью по 15.4 Вт на порт (IEEE 802.3af), 1 порт RJ-45 без РоЕ; IP66; 187...246 АС, 120 Вт; -45...+40°C; 240х160х90 мм.

Дополнительная информация:
Производитель: TFortis
Код товара: 211197
TFortis PSW-1 коммутатор PoE
Розница 22 850 руб.
Опт 20 565 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

TFortis PSW-1 - Уличный сетевой 4-х канальный РоЕ коммутатор оптический одномодовый; 10/100Base-Tx, 100Base-Fx (SC); 4 порта RJ-45 с РоЕ мощностью по 15.4 Вт на порт (IEEE 802.3af), 1 порт SC; TX - 1310нм, RX - 1550нм; Оптическая чувствительность/мощность на выходе -34/-13…-6 Дб; IP66; 187...246 АС, 120 Вт; -45...+40°C; 240х160х90 мм.

Дополнительная информация:
Производитель: TFortis
Код товара: 211237
TFortis PSW-1G4F коммутатор PoE
Розница 21 200 руб.
Опт 19 080 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

TFortis PSW-1G4F - Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 802.3af; 1х1000Base-X SFP, 1х RJ45 10/100/1000Base-T, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарная мощность РоЕ 50 Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 120 Вт; IP66; -55.. +50°C; 240х160х90 мм.

Дополнительная информация:
Производитель: TFortis
Код товара: 211198
TFortis PSW-2G коммутатор PoE
Розница Уточняйте у менеджеров
Хочешь цену ниже? Стань партнером

TFortis PSW-2G - Уличный сетевой гигабитный управляемый РоЕ коммутатор с SFP портами; 2 порта 1000Base-X (SFP), 3 порта 10/100Base-Tx (RJ-45) с РоЕ (IEEE 802.3af - 15.4 Вт на порт); IP66; 187...246 АС, 120 Вт; -45...+40°C; 240х160х90 мм.

Дополнительная информация:
Производитель: TFortis
Код товара: 211199
TFortis PSW-2G4F коммутатор PoE
Розница 25 350 руб.
Опт 22 815 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

TFortis PSW-2G4F - Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарно 50 Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 120 Вт; IP66; -55.. +50°C; 240х160х90 мм.

Дополнительная информация:
Производитель: TFortis
Код товара: 211200
TFortis PSW-2G+ коммутатор PoE
Розница 46 050 руб.
Опт 41 445 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

TFortis PSW-2G+ Уличный гигабитный оптический коммутатор с технологией РоЕ+; SFP 1000Base-X - 2 порта, RJ-45 10/100Base-Tx (PoE+ 60 Вт)- 4 порта; Суммарно 160 Вт; Поддержка Passive PoE; Тревожные входы; 187...246 АС, 200 Вт; IP66; -55...+50°C; 240х360х120 мм.

Дополнительная информация:
Производитель: TFortis
Код товара: 211202
TFortis PSW-2G2F+UPS коммутатор PoE
Розница 39 900 руб.
Опт 35 910 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

TFortis PSW-2G2F+UPS - Уличный гигабитный управляемый бесперебойный 2 портовый коммутатор с РоЕ+ для подключения одной PTZ камеры мощностью 60 Вт; 1 порт 10/100Base-Tx RJ-45 PoE+ (HiPoE); 1 порт 10/100Base-Tx RJ-45 без PoE; 2 порта 1000Base-X SFP; 802.3af/at (60 Вт); 4 АКБ 2.2 Ач (178х35х61 мм); STP (802.1d)/RSTP (802.1w), IGMP Snooping v2, VLAN (802.1q), Flow Control (802.3x), QoS, 802.1p, SNMP Traps, Syslog, SNMP v1, Telnet, Web-интерфейс, Системный журнал; Тревожные вх; IP66; 187...246 АС, 90 Вт; -45...+40°C; 360х240х120 мм.

Дополнительная информация:
Производитель: TFortis
Код товара: 211205
TFortis PSW-1G4F-UPS коммутатор PoE
Розница 45 200 руб.
Опт 40 680 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

TFortis PSW-1G4F-UPS - Уличный гигабитный управляемый бесперебойный 4 портовый коммутатор с РоЕ; 802.3af; 1х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарная мощность РоЕ 50 Вт; 4 аккумулятора по 2.2 Ач (178х35х61 мм); Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 190 Вт; IP66; -45.. +40°C; 360х240х120 мм.

Дополнительная информация:
Производитель: TFortis
Код товара: 211206
TFortis PSW-2G4F-UPS коммутатор PoE
Розница 50 400 руб.
Опт 45 360 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

TFortis PSW-2G4F-UPS - Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ и бесперебойным питанием; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарно 50 Вт; 4 Аккумулятора 2.2 А/ч (178х35х61 мм); Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 160 Вт; IP66; -45.. +40°C; 360х240х120 мм.

Дополнительная информация:
Производитель: TFortis
Код товара: 211207
TFortis PSW-1G4F-Ex коммутатор PoE
Розница 153 500 руб.
Опт 138 150 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

TFortis PSW-1G4F-Ex - специализированный коммутатор, предназначенный для построения сетей IP-видеонаблюдения во взрывоопасных зонах. Разработан на основе уличного коммутатора TFortis PSW-1G4F. Количество подключаемых IP-видеокамер 4. Один SFP-слот. Один порт RJ-45. Встроенный оптический кросс

Дополнительная информация:
Производитель: TFortis
Код товара: 211209
TFortis PSW-2G4F-Ex коммутатор PoE
Розница 158 500 руб.
Опт 142 650 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

TFortis PSW-2G4F-Ex - Уличный гигабитный взрывозащищенный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE (802.3af), 2 порта 1000Base-X SFP; Суммарно 50 Вт; 187...246 АС, 60 Вт; IP66; -55°С ...+40°С; 433х333х225 мм. Контроль зависания IP-камер. Сплайс-кассета на 16 КЗДС, Планка для адаптеров SC (Duplex LC) на 8 мест.

Дополнительная информация:
Производитель: TFortis
Код товара: 211210
TFortis PSW-2G+Ex коммутатор PoE
Розница 173 500 руб.
Опт 156 150 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

TFortis PSW-2G+Ex - специализированный коммутатор, предназначенный для построения сетей IP-видеонаблюдения во взрывоопасных зонах. Разработан на основе уличного коммутатора TFortis PSW-2G+. Два SFP-слота. Встроенный оптический кросс. РоЕ+ (HighPoE) 802.3at (60 Вт) на всех портах.

Дополнительная информация:
Производитель: TFortis
Код товара: 211211
TFortis SWD-1 коммутатор PoE
Розница 5 550 руб.
Опт 4 995 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

TFortis SWD-1 - Сетевой гигабитный неуправляемый коммутатор с PoE для помещений; 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ (IEEE 802.3af - 15.4 Вт на порт); 1х10/100/1000Base-T RJ-45; 48 DC; 3 Вт (без учета PoE); +5...+40°C; 106х90х58 мм; Крепление на DIN-рейку

Дополнительная информация:
Производитель: TFortis
Код товара: 211213
Айтек Про 105P4
Розница 3 720 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

105P4 Айтек Про - Сетевой коммутатор 5 портов, из них: 1*Uplink IEEE 802.3u 100Base-TX  + 4* IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE) до 15,4 Вт; общая мощность PoE адаптера - 50 Вт.; коммутационная матрица 1,8Gb; Дальность передачи  100 м; Габариты 92x82x22 мм; вес 0,75 кг. Питание  100-240В внешний адаптер.

Дополнительная информация:
Производитель: Айтек Про
Код товара: 204053
AN-S5P4-65 коммутатор PoE
Розница 4 090 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

Amatek AN-S5P4-65 - Коммутатор на 5 портов (4 PoE+ порта + 1 порт): 4 порта 10/100Mbps  RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый;
+ 1 порт 10/100Mbps RJ45 (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 65Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 1К, шина 2 Гбит/с. Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 4 VLAN. Температура 0…+ 45°С. Питание DC48В±10%, 1,35А (в комплекте). Размеры 130x86x29 мм.

Дополнительная информация:
Производитель: Amatek
Код товара: 208802
Beward STP-411HP коммутатор PoE
Розница 9 600 руб.
Ваша цена 8 691 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

Beward STP-411HP - коммутатор неуправляемый, 4 порта 10/100 Мбит/c (все с поддержкой High PoE) + 1 порт 10/100 Мбит/с + 1 порт 100 Мбит/с SFP, PoE бюджет 60 Вт, промышленное исполнение корпуса и БП

Дополнительная информация:
Производитель: Beward
Код товара: 213660
BOLID SW-104
Розница 6 000 руб.
Ваша цена 5 100 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

BOLID SW-104 - Сетевой коммутатор неуправляемый 1 порт 1000 Base-X, 1 порт 10/1000 Мб/с Ethernet, 4 порта 10/100 Мб/с (PoE); 60 Вт; -30°C~ +65°C

Дополнительная информация:
Производитель: BOLID
Код товара: 207009
BSP-POE-0504N-05 коммутатор PoE
Розница 3 980 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

BSP-POE-0504N-05 - Неуправляемый коммутатор 4 РоЕ порта. Интерфейсы 4 порта 10/100Base-T RJ45 с поддержкой POE, 1 порт 10/100Base-T RJ45. Коммутационная матрица     1 Гбит/c. Выходная мощность PoE на 1 порт до 30 Вт. Суммарная мощность PoE 60 Вт

Дополнительная информация:
Производитель: BSP Security
Код товара: 211242
Hikvision DS-3E0105P-E
Розница 5 790 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

DS-3E0105P-E Hikvision - Коммутатор сетевой 4 портовый; 4 RJ45 100M PoE; 1 Uplink порт 100М Ethernet; таблица MAC адресов на 8000 записей; пропускная способность 1Гб/с; стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 58Вт; DC51В, 1.25A; 63Вт; 0 °C...+40°C.

Дополнительная информация:
Производитель: Hikvision
Код товара: 204658
DS-3E0108P-E коммутатор PoE
Розница 5 290 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

DS-3E0108P-E - Неуправляемый PoE-коммутатор. 8 портов 10/100M RJ45. 4 PoE 10/100M RJ45. Размер таблицы MAC-адресов 1К

Дополнительная информация:
Производитель: Hikvision
Код товара: 210640
DS-S504P коммутатор PoE
Розница 4 060 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

DS-S504P - Сетевой неуправляемый коммутатор. 4 RJ45 100M PoE, 1 порт с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 100М Ethernet; PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 58Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мб/с, CAT5e; DC51В, 1.25A; 63Вт; 0 °C...+40°C.

Дополнительная информация:
Производитель: HiWatch
Код товара: 211180
DS-S804P коммутатор PoE
Розница 4 940 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

DS-S804P - Сетевой неуправляемый коммутатор. 4 RJ45 100M PoE (1-4); 4 RJ45 100M (5-8); PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 58Вт; DC51В,2.5A; 63Вт; 0 °C...+40°C.

Дополнительная информация:
Производитель: HiWatch
Код товара: 211181
EL S-6/4Pm коммутатор PoE
Розница 1 871 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

EL S-6/4Pm - коммутатор, 4 порта 10/100 Mbps RJ-45, PoE, + 2 порта 10/100Mbps RJ-45 Передача данных до 250м, PoE Бюджет до 72Вт, AC 100-240B, 50Гц; DC 52В, 1.5А. Коммутатор работает только в комплекте с блоком питания PS-52/1.5. Блок питания поставляется отдельно.

Дополнительная информация:
Производитель: EL
Код товара: 210172
ESW-5/4P коммутатор PoE
Розница 3 700 руб.
Ваша цена 2 960 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

O’ZERO ESW-5/4P - сетевой коммутатор. Поддерживаемые стандарты: IEEE802.3 af/at PoE, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE 802.3x; Общее количество портов: 5 (4 порта 10/100BASE-TX (PoE) + 1 порт 10/100BASE-TX (Uplink)); Количество портов, поддерживающих стандарт PoE: 4; PoE-бюджет: 60 Вт; Дальность передачи: До 100 м; Грозозащита: 6 кВт (IEC61000-4-5); Таблица MAC-адресов: 2К; Пропускная способность: 1 Гбит/с; Буфер памяти: 448 Кб; Метод передачи: Store and Forward; Питание: DС 52 В (1.25 А); Диапазон рабочих температур: -20°C…70°C; Относительная влажность: 5%...90%; Вес: 900 г; Габаритные размеры: 111×96×30 мм

Дополнительная информация:
Производитель: O'ZERO
Код товара: 209242
Falcon Eye FE-104POE-S
Розница 2 656 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

FE-104POE-S - Сетевой коммутатор 5 портов 10/100 Мбит/с (IEEE802.3u 100BaseTX) из них 4 c поддержкой PoE (IEEE802.3at) до 32Вт на порт (HI POE), Суммарная мощность потребителей 65 Вт, таблица МАС адресов - 1К, пропускная способность 1Гбит\с

Дополнительная информация:
Производитель: Falcon Eye
Код товара: 200456
IP05H коммутатор PoE
Розница 8 821 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

IP05H SC&T - Коммутатор PoE 4-портовый, 10/100/1000M. 4 порта со встроенным PoE-инжектором (по 15.4W (300mA)) + 1 порт для подключения к сети LAN. Соответствует стандарту PoE IEEE 802.3af. Автоматическое определение PoE устройств. Встроенный блок питания. Может монтироваться в стойку 19'' при помощи монтажной панели TPN002 (для 2-х IP05H). Рабочая температура -40...55°С. Размеры: 167x96x40 мм.

Дополнительная информация:
Производитель: SC&T
Код товара: 204739
IP06H коммутатор PoE
Розница 10 111 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

IP06H - Коммутатор High PoE 5-портовый, 10/100/1000M. 4 порта со встроенным PoE-инжектором (по 30W (600mA)) + 1 порт для подключения к сети LAN. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Расстояние передачи PoE от коммутатора до 120м и до 480м при использовании удлинителей High PoE IP04X. Встроенный блок питания. Может монтироваться в стойку 19'' при помощи монтажной панели TPN002 (для 2-х IP06H). Размеры: 187x136,6x42 мм. Рабочая температура -40...55°С.

Дополнительная информация:
Производитель: SC&T
Код товара: 202185
IPTRONIC PS1-E6P4 коммутатор PoE
Розница 4 500 руб.
Ваша цена 4 005 руб.
Хочешь цену ниже? Стань партнером

IPTRONIC PS1-E6P4 - POE коммутатор на 4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порт 10/100Mbps RJ-45 Uplink, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power  over Ethernet, на порт 48В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 60 Вт. Дальность передачи данных и РоЕ до 250 метров, при наличии переключателя.

Дополнительная информация:
Производитель: IPTRONIC
Код товара: 212884
1 2 3 >