Каталог

Курс валют на 21.03.2025

USD ЦБ 84.40
EUR ЦБ 92.46
Оборудование BEWARD получило сертификат СТ-1

Оборудование BEWARD получило сертификат СТ-1

Компания BEWARD стала обладателем сертификата СТ-1

Сертификат СТ-1 выдается на товар, произведенный на территории государства — участника Соглашения стран СНГ от 15.04.1994 г.

Сертификат выдаётся Торгово-промышленной палатой Российской Федерации (ТПП). Предварительно сотрудниками ТПП выполняется экспертиза соответствия товара заданным требованиям.

Поставщик обязан предоставить сертификат СТ-1 при перемещении продукции через границы стран СНГ или при участии в конкурентных закупках. Наличие сертификата происхождения товара СТ-1, частично или полностью освобождает товар от уплаты на него таможенных пошлин и налогов.

Для госзакупок Сертификат происхождения СТ-1 предоставляется обязательно, если планируется участие в торгах на поставку отдельных видов машиностроительной и радиоэлектронной продукции. Иногда этот документ является единственным подтверждением того, что продукция сделана в определенной стране, что очень важно для участия в государственных закупках, куда допускается продукция только отечественного производства или произведенная в определенных странах.

    Сертификат выдан компании Beward на:
      - одноабонентские и многоабонентские вызывные панели,
      - IP камеры.

Список постоянно расширяется.